• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Sadovaya street 22/2

Новогодняя ночь в ресторане Метрополь!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1936 дней назад
с 22:12 31 декабря 2018 до 5:12 1 января 2019
Санкт-Петербург
Sadovaya street 22/2

«12 стульев» ресторана «Метрополь»! 31.12, ровно в 22:12 начнется Новогоднее заседание празднично-конспиративного общества «Меча и Орала» в ресторане «Метрополь».

Только в эту сказочную ночь, гости ресторана «Метрополь» перенесутся в феерическую эпоху НЭПа, под предводительством великого комбинатора — Остапа Бендера, смогут окунуться в авантюрную и приключенческую атмосферу «12 стульев» и найти заветные драгоценности, спрятанные мадам Петуховой.

Вас ждут встречи с мадам Грицацуевой, Кисой Воробьяниновым, Эллочкой-людоедкой, друзьями великого комбинатора, которые в совершенстве владеют ловкостью рук.

Вы побываете на Бразильском карнавале, где увидите знойных красавиц из Рио-де-Жанейро.

Также, в программе заседания:

  • Живая музыка;
  •  Фото салон «У Ильфа и Петрова»;
  • Сюжетные конкурсы, победители которых вскроют заветные 12 стульев и в каждом из них обнаружат сокровища от главных героев бессмертного произведения, а также от ресторана «Метрополь»;
  • В роли великого комбинатора — Вексклярский Дмитрий.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше