• 20 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Садовая 22/2

Бельгийский фестиваль пенного, музыки и хорошего настроения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2079 дней назад
с 19:00 20 июля до 2:00 21 июля 2018
Санкт-Петербург
Садовая 22/2

Футбольный фестиваль бельгийского пива и музыки в гастропабе «Метрополь». 20 июля 2018 года в гастропабе «Метрополь» пройдет самое масштабное событие этого лета – футбольный фестиваль бельгийского пива, музыки и веселья.

20 июля «Метрополь» объявляет настоящую «безлимитку» и будет угощать своих гостей всеми разливными сортами свежесваренного бельгийского пива.

Специально к Чемпионату мира по футболу в пивоварне «Brasserie de Metropole» был сварен новый сорт пива « FAVORIT».

На протяжении  всего мероприятия мы покажем лучшие и самые курьезные моменты Чемпионата мира по футболу 2018 и вспомним, что мы все пережили.

Апогеем праздника станет выступление известного, неподражаемого, зажигательного и всеми любимого музыкального коллектива:

«ПРЕПИНАКИ».

Эти парни знают толк в настоящем веселье. На их концертах публика пускается в пляс с первых аккордов. Стиль группы представляет собой уникальный сплав танцевальных ритмов самых разных времен и континентов: традиционной поп-музыки, особенно диско, советской эстрады, горячих латинских ритмов.

Добро пожаловать на фестиваль бельгийского пива в гастропаб «Метрополь»: лучшие голы и самые курьезные моменты Чемпионата мира по футболу, безлимитка пива, музыки и хорошего настроения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше