• 19 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Садовая 22/2

Ужин-спектакль «J'aime, Paris» в ресторане Метрополь!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
19 мая 2017 c 19:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Улица Садовая 22/2

19 мая ресторан «Метрополь» приглашает всех гостей на театрализованное, гастрономическое мероприятие, не имеющее аналогов в Петербурге, ужин-спектакль — «J’aime, Paris» (Я люблю, Париж). Ужин-спектакль«J’aime, Paris» — это воздействие на все органы чувств человека, это сочетание того, что Вы едите и пьете, видите и слышите, вкушаете аромат происходящего для полного и абсолютного погружения. Это внутренняя гармония, которая происходит здесь и сейчас и другого шанса пережить те же эмоции, уже не будет!

Непередаваемая таинственная атмосфера вечного и сказочного Парижа, где в воздухе витает дух первозданной свободы т всепоглощающей любви. Где, гуляя по бесчисленным улочкам Монмартра, можно сходить с ума от запаха кофе и свежих круасанов. Где роскошь ночных кабаре слепит глаза, и шампанское льется рекой, где гуляют влюбленные и сами строят свое счастье. Что только не присходит под весенним небом Парижа…

Ужин-спектакль в ресторане "Метрополь" — Я, люблю Париж! — это история рассказанная от первого лица, история любви к Парижу, пропитанная французским шармом, пропетая бархатными, лирическими голосами, исполненная в пластике танца и игре артистов.

На протяжении вечера, Вы услышите любимые мелодии классического французского шансона — надрывного, тонкого, элегантного — такого, каким он был во времена Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарля Азнавура… Песни и судьбы этих выдающихся людей волшебным образом переплелись в один сюжет, чтобы каждый гость ресторана "Метрополь" услышал простую историю жизни и любви к Парижу — рассказанную от сердца к сердцу!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше